» » ГБУ "Жилищник района Северный" на всеобщее обозрение представляет (16)

ГБУ "Жилищник района Северный" на всеобщее обозрение представляет (16)

ГБУ "Жилищник района Северный" на всеобщее обозрение представляет (16)

В ходе осмотра и обследования, проведенного специалистами Жилищника, в одной из квартир многоквартирного дома выявлены коррозионные повреждения с образованием свищей по стояку холодного водоснабжения. И только своевременное обнаружение повреждений и бдительность сотрудников Шахопа Кобилова и Бориса Тилапова предотвратили неминуемое затопление нижних этажей. Опасная ситуация устранена.

С целью предотвращения заливов и потопов своих соседей сотрудники эксплуатирующей организации просят предоставить доступ в квартиры и советуют, не ожидая плановых ежегодных осмотров, периодически самостоятельно осматривать состояние своих водопроводных труб и при любых подозрениях вызывать специалистов.

Метки к статье: Жилищник

Автор: Сталкер, 15-02-2017, 12:18
  • 100
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 15 февраля 2017 19:05
Превентивные меры управляющей компании по сохранности жилых домов можно только приветствовать. За 35 лет существования нашего дома подобных объявлений на подъездах не наблюдалось, правда, пару раз приходили коммунальщики "проверить стояки". Интересно, есть ли нормативы по проведению подобных плановых осмотров?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.