» » Жителей нашего подъезда наконец-то услышали (2)

Жителей нашего подъезда наконец-то услышали (2)

Огромное спасибо за понимание присутствовавшим на собрании работникам "Жилищника" за неравнодушие к просьбам людей. Ведь, по сути, мы вместе делаем общее дело: пытаемся содержать жилой фонд в нормальном работоспособном состоянии.

Жителей нашего подъезда наконец-то услышали (2)
Жителей нашего подъезда наконец-то услышали (2)

Жаль только, что вездесущие рекламщики своими печатями на всех этажах уже испортили покрашенные лифтовые коробки, а "Скайлинк" еженедельно клеит на свежепокрашенные стены свои листовки. Скорее всего, Мосжилинспекция с такой "красотой" Акт приемки дома не подпишет.

Жителей нашего подъезда наконец-то услышали (2)
Жителей нашего подъезда наконец-то услышали (2)

Метки к статье: дом 13, ГБУ Жилищник

Автор: Надежда Белова, 26-03-2016, 17:34
  • 0
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 27 марта 2016 14:45
Стекла должны быть из армированного стекла.
Об этом жители сказали на собрании. Эх, вот только установить одно стекло без скола в левом нижнем углу не смогли! Что за руки-крюки у ремонтников?
Автор  Lexa, 27 марта 2016 18:38
Жаль только, что вездесущие рекламщики своими печатями на всех этажах уже испортили покрашенные лифтовые коробки, а "Скайлинк" еженедельно клеит на свежепокрашенные стены свои листовки.

Думаю, управляющей компании (ГБУ "Жилищник") следует строго предупредить провайдера "Скайлинк" о недопустимости порчи общего имущества в доме (потому что оно, это имущество, общее для собственников жилья, а не для поставщиков услуг!!!), вплоть до расторжения договора об использования кабельных каналов в доме. Естетственно, следует обязать недобросовестных рекламщиков убрать рекламу или оплатить услуги по ликвидации несанкционированно размещенной рекламы!

И самим жителям стоит "проголосовать ногами" против связистов-вандалов...
Автор  Сталкер, 27 марта 2016 21:17
Цитата:
Думаю, управляющей компании (ГБУ "Жилищник") следует строго предупредить провайдера "Скайлинк" о недопустимости порчи общего имущества в доме (потому что оно, это имущество, общее для собственников жилья, а не для поставщиков услуг!!!), вплоть до расторжения договора об использования кабельных каналов в доме.

Для расторжения договора об использования кабельных каналов в доме должен быть в наличии этот ДОГОВОР. Насколько я знаю, собственники помещений ВСЕХ домов РАЙОНА (за исключением 1 мкр.) разрешения на использования общедомового имущества НЕ ДАВАЛИ и НЕ ПОРУЧАЛИ управляющей компании ГБУ "Жилищник заключать какие либо ДОГОВОРА. Тем не менее, работникам провайдера "Скайлинк" и ДРУГИМ в диспетчерской ГБУ выдают ключи от подвалов, чердаков и пр. Думаю, не за красивые глазки.
Расценки работы провайдеров в районе известны.
https://severni.org/jkh/58-onlime-hustle-2.html

В соответствии с пунктом 2 статьи 1105 ГК РФ предусмотрено, что лицо, неосновательно временно пользовавшееся чужим имуществом без намерения его приобрести, должно возместить потерпевшему то, что оно сберегло вследствие такого пользования, по цене, существовавшей во время, когда закончилось пользование, и в том месте, где оно происходило.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.