» » К вопросу сохранения поликлиники (3)

К вопросу сохранения поликлиники (3)

Как говорится, "запишите на ваши магнитофоны", то бишь в свои записные книжки:

К вопросу сохранения поликлиники (3)

К вопросу сохранения поликлиники (3)

К вопросу сохранения поликлиники (3)

Фото получилось неудачным, но это сути не меняет: вставить таблички КТО из врачей и в какое ВРЕМЯ ведет прием - дело пяти минут. Иными словами - налицо еще одно подтверждение отношения чиновников от здравоохранения к нашим проблемам:
К вопросу сохранения поликлиники (3)

Но северяне не сдаются: борьба за полноценную работу поликлиники продолжается!

Телефон регистратуры тот же: 8 (499) 767-87-22


Телефоны медицинских учреждений, работающих на территории района, всегда можно найти на постоянной страничке "На заметку" в верхнем меню главной страницы.

Метки к статье: поликлиника

Автор: Надежда Белова, 22-01-2015, 08:38
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Мухомор, 22 января 2015 10:49
Да. развалить, не создавать заново, тем более. если в чьих-то планах наша поликлиника уже кому-то обещана...
Нам кажется, что необходимо подключить к проблеме восстановления поликлиники двух наших депутатов; Леньшину С. -медицинского работника и Терентьева В., отвечающего за спорт в районе и по определению, несущего здоровье в район, но еще и потому, что на наш взгляд - это единственный депутат, который сохранил принцииальность и независимость суждений. Самое время организовать в этом пустующем здании не только лечебные мероприятия первоначального значения, но и группы лечебной гимнастики для детей. взрослых, пенсионеров, кабинеты массажа и др. восстановительных процедур, даже нетрадиционной медицины. Вот, что на наш взгляд, нужно жителям 4 мкр?! Просим жителей высказаться, готовы мы такой наказ дать нашим депутатам? Хватит уж депутатам выполнять наказы управы, ведь не управа их выбирала, в конце концов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.