» » Полиция СВАО проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью"

Полиция СВАО проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью"

Цель Акции — посредством непрепрывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В период с 14 по 25 марта 2016 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.

Также в ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и не медицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, вы, спасете жизнь своих родных и близких.

Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Позвонить вы можете по телефону 8-495-616-06-01! В разговоре необходимо сообщить дежурному офицеру, что вы звоните с пометкой «Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Конфиденциальность гарантируется.

Телефоны территориальных Отделов МВД России по районам СВАО г. Москвы, вы можете посмотреть перейдя по данной ссылке http://svao.petrovka38.ru/Kontakti/Territorialnie_OMVD

http://svao.petrovka38.ru/news/item/7369296/

Метки к статье: ОМВД

Автор: Нибелунг, 15-03-2016, 09:46
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  сосед, 17 марта 2016 09:14
Это должно быть не акцией, а на постоянной основе!!! Акцию придумали! Смешно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.