» » 1 мая 2015 сотрудниками ОВД по району Северный будет организована "Общественная приемная"

1 мая 2015 сотрудниками ОВД по району Северный будет организована "Общественная приемная"

В данном мероприятии будут принимать участие ответственный от руководства - заместитель начальника Отдела МВД России капитан полиции Крыхтин Виктор Викторович, старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Иванов Сергей Анатольевич, участковый уполномоченный полиции капитан полиции Нефедов Виктор Анатольевич, а так же депутаты муниципального собрания и представители управы района Северный г. Москвы.

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/1813768.html

Метки к статье: МВД

Автор: Нибелунг, 30-04-2015, 19:02
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 30 апреля 2015 19:08
Что-то информирование населения о происходящем в районе стало происходить в режиме "за полчаса до весны" (далеко за примерами ходить не надо: объявление о внеочередном заседании Совета депутатов появилось 27 апреля, в день его проведения).

Люди 1 Мая уже на даче, в гостях, за праздничным столом, а тут - на тебе: и ОВД,и представители управы, и местные депутаты - прямо горят желанием пообщаться с народом... Неужели кто-то из жителей придет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.