» » Лыко-мочало, начинай сначала!

Лыко-мочало, начинай сначала!

Помнится, мы все выступали за наведение порядка на территории района в окрестностях ВОХРы. Ну да, кое-что там улучшилось. Исчезла какая-то непонятна свалка-склад на углу. Собачья площадка стала уютнее. Все также "красуется" газотурбинная ТЭЦ. Однако, недавно были замечены на проезде 249 Камазы, по-деловому что-то упорно таскающие в сторону ВОХР. Ну, думаем, опять левота пошла!!! И точно ...

Недавно такие же картинки видели по "Москве-24" на побережье Истры. Корреспонденты сетовали на наглые строительные фирмы, которые т.о. экономят средства: не реализуют строительный мусор , а загаживают природу, утверждая, что это грунт. Сэкономленные средства текут в чей-то карманчик, а природа - все стерпит.

Но вот только незадача, мы - жители, не будем это терпеть и сообщим, куда надо. Только почему управа ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, якобы;)

Лыко-мочало, начинай сначала!

Лыко-мочало, начинай сначала!

Лыко-мочало, начинай сначала!

Лыко-мочало, начинай сначала!

Метки к статье: управа, ВОХР

Автор: Мухомор, 18-07-2015, 18:52
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.