» » Подача тепла во все дома старого Северного будет завершена 25 сентября

Подача тепла во все дома старого Северного будет завершена 25 сентября

Сегодня состоялась встреча в управе с начальником филиала №3 ПАО "МОЭК" Зениным А.Ю. После возмущенных криков жителей 4-ой Северной линии, подвергшихся бесконечному капремонту сетей ЦО, Зенин дрогнул, дал свою визитку и обещал:

1. До 25 сентября замкнуть контур ЦО и подать отопление во все дома старого Северного, причем сделать это не с помощью времянки, а насовсем.

2.Создать комиссию по приемке выполненных работ по замене труб ЦО с участием представителя Предприятия №4 Филиала №3 ПАО "МОЭК", ТСЖ "Северный поселок-1".

Только после принятия работ Комиссией будут подписаны Акты подрядчикам, произведены закопки замененных труб и благоустройство.

Ниже размещаем письмо, которое ранее было отвезено Минаеву В.А., а сегодня копия передана Зенину А.Ю. с его обещанием, что 25 сентября в поселке будет тепло!

Подача тепла во все дома старого Северного будет завершена 25 сентября

Подача тепла во все дома старого Северного будет завершена 25 сентября
Автор: Мухомор, 22-09-2016, 12:55
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Галина, 24 сентября 2016 19:55
Сегодня 24 сентября. Я живу на 7 северной линии. Тепла у нас нет. Не включали. Греемся с помощью обогревателей. Летом 1 июля раскопали траншеи и потом два месяца никого не было!. Шевеление началось в сентябре.
Автор  Мухомор, 26 сентября 2016 19:24
7-ую Северную линию подключили одну из первых к теплу еще в середине прошлой недели. Сегодня открыли последнюю задвижку по Вашей линии (жители квартиры, в которой ввод тепла, только сегодня приехали из отпуска). Если у Вас еще не комофртно, обращайтесь, пож, в ДАС. Наши слесари отладят подачу тепла в Вашем доме.
В целом на первом этапе ПАО "МОЭК" сделал, как обещал: тепло в дома пущено. Теперь будет работать комиссия по приемке и только после приемки траншеи будут закапываться и потом, благоустройство.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.