» » Префект СВАО проинспектировал ход строительства в Северном

Префект СВАО проинспектировал ход строительства в Северном

Префект СВАО Валерий Виноградов посетил район Северный, чтобы проинспектировать ход строительных работ в районе. Префект осмотрел участок застройки ГК «Мортон», расположенный во 2-м микрорайоне Северного.

Как стало известно газете «Северный вестник», в 2016 году подрядчики планируют сдать в эксплуатацию два новых жилых корпуса – седьмой и восьмой. В этом году также планируется строительство еще нескольких объектов. Ряд вопросов, связанных с их строительством, сейчас согласовывается со столичными департаментами.

Префект также изучил расположение будущей улично-дорожной сети в этой локации. Отметим, что сейчас разрабатывается проект обеспечения транспортной доступности по отношению друг к другу двух микрорайонов Северного, в которых ведется и планируется строительство. Это необходимо, чтобы жители новостроек могли иметь удобный доступ к социальным учреждениям, которые будут построены здесь в течение ближайших лет. Префект СВАО проинспектировал ход строительства в Северном http://gazeta-severny.ru/stroitelstvo-5/

Метки к статье: Префект

Автор: кнопка, 12-07-2016, 23:08
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Елена, 13 июля 2016 08:40
Пока это красочные картинки. Дома ещё не сданы, а машина уже стоит возле подъезда....Проблем будет много: и с выездом и с заездом на территорию к домам. Машины 9 мкр. стоят на проезжей части. Из двух полос по дороге в 4 мкр. - движение идёт по одной, а тут ещё и выезд с новых домов!
Автор  Lexa, 14 июля 2016 06:49
Совершенно бездарный микрорайон. Какое-то гетто. Зачем за МКАДом так скученно ставить многоподъездные дома? Личные авто жителям девать некуда. Нет ни детсада, ни школы. Опять будут сельпо на 1-х этажах? И цветовое решение бездарное.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.