» » «Мы до последнего надеялись, что они выжили»

«Мы до последнего надеялись, что они выжили»

Северяне выражают искренние соболезнования родным и близким сотрудников МЧС, погибших при тушении пожара на Амурской улице. Трагически оборвалась жизнь восьми человек, четверо из которых - из Северо-Востока столицы. Светлая память безвременно ушедшим ребятам, оставшимся до конца верным своему профессиональному долгу! «Мы до последнего надеялись, что они выжили»http://zbulvar.ru/wp-content/uploads/2016/09/ZB_35_16.pdf

Метки к статье: пожар

Автор: Нибелунг, 25-09-2016, 18:37
  • 0
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 25 сентября 2016 22:04
Невозможно смириться с тем, что из-за головотяпства нарушителей правил пожарной безопасности гибнут люди - достойнейшие из людей!

Светлая память!

Также хотелось бы узнать, когда, наконец решат вопрос с улицей Арсюкова? Без коллективной жалобы Главному вопроса не решить?
Автор  Галина, 27 сентября 2016 16:30
И еще вопрос. Когда снесли здание старой школы, мемориальную доску о том, что здесь учился Арсюков сняли И все? И где она? Ее не повесили на новом здании школы. А почему?
   
Автор  Надежда Белова, 27 сентября 2016 17:18
Когда снесли здание старой школы, мемориальную доску о том, что здесь учился Арсюков сняли И все? И где она?
В день выборов, на избирательном участке, разговаривала на эту тему с директором школы В.П.Дружининым. Он сказал, что мемориальные доски В.Арсюкова находятся у него в кабинете на хранении. Обе в хорошем состоянии, только перед тем, как они будут установлены на здание новой школы на 7-й Северной линии, их потребуется "немного подрихтовать".

Дата установки досок пока не определена, но думаю, это событие будет логично совместить с присвоением проектируемому проезду 237 названия "улица полковника Арсюкова". Этого очень ждет отец героя Илья Матвеевич, ну и мы - его ровесники, одноклассники и друзья.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.