» » Заканчивается строительство тоннелей развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе

Заканчивается строительство тоннелей развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, в настоящее время в тоннелях уложено асфальтобетонное покрытие, нанесена дорожная разметка, завершаются работы по отделке тоннеля, ведутся работы по устройству освещения, оборудованию системы вентиляции, идет монтаж трансбарьерного ограждения.

Кроме этого, завершено строительство путепровода через железнодорожные пути Савеловского направления МЖД, который обеспечит пропуск транспорта из тоннеля через железнодорожные пути на внешнюю сторону МКАД.

"Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе значительно улучшит транспортную ситуацию района "Северный" СВАО Москвы и Мытищинского района Московской области, — прокомментировал глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Кроме этого, открытие движения по развязке окажет положительное влияние на экологию района, так как с учетом увеличения пропускной способности автотранспортных средств снизится интенсивность негативного воздействия на состояние окружающей среды".

http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/02/09/1366042.html


Заканчивается строительство тоннелей развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе

Схема с сайта http://stroi.mos.ru/news/na-razvyazke-dmitrovskogo-shosse-i-mkad-zavershaetsya-stroitelstvo-pochti-kilometrovogo-tonnelya

Метки к статье: МКАД, Дмитровское шоссе

Автор: Нибелунг, 9-02-2015, 17:15
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.