» » Очередное заседание Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов

Повестка дня заседания:

1. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Северный на III квартал 2015 года.
2. О графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Северный на III квартал 2015 года.
3. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Северный за активное участие в осуществлении депутатами отдельных полномочий города Москвы во II квартале 2015 года.
4. Информация об исполнении бюджета муниципального округа Северный за I квартал 2015 года.
5. Разное.


http://severnoe.msk.su/

Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Нибелунг, 18-06-2015, 08:55
  • 0
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 18 июня 2015 09:02
Вношу предложение: тем депутатам, кто не отчитался о своей работе в 2014 году, поощрение отложить до тех пор, пока отчет не будет опубликован на муниципальном сайте. Пока из 9 народных избранников отчитались только трое: Н.Н.Махортов, Г.С.Соловьева и С.И.Леньшина.
Автор  Сталкер, 22 июня 2015 18:25
Цитата:
тем депутатам,кто не отчитался о своей работе в 2014 году, поощрение отложить до тех пор, пока отчет не будет опубликован на муниципальном сайте.

Уж если не изъявляют желание на бумажке что то нарисовать, я уж не говорю про отчет на встрече с избирателями, ТО ЗАЧЕМ ОНИ ТАКИЕ НУЖНЫ, одни убытки казне города.
Не лучше ли вместо "поощрение отложить" - заявление о досрочном прекращении полномочий....это будет честнее...
Автор  Надежда Белова, 23 июня 2015 19:03
О своей работе в 2014 году на муниципальном сайте отчитался депутат Виталий Терентьев. Будем надеяться, что примеру первой четверки последуют и оставшиеся пять народных избранников.

http://severnoe.msk.su/

PS. Конечно, хотелось бы в отчетах читать не только о том, что депутат такой-то принял участие в работе №-го количества приемочных комиссий по ремонту\благоустройству домов\дворов, но и узнать КОНКРЕТНЫЕ АДРЕСА этих объектов. Чтобы в случае чего жителям вместе с депутатом проще было решать возникающие впоследствии проблемы.

Именно поэтому в свое время в Совет депутатов было направлено предложение закрепить депутатов за домами и дворами микорайнов, где они избирались. Но поддержки от депутатского корпуса не последовало.

Неплохо бы, чтоб и прием населения народные избранники проводили там, где живут их избиратели (помещения со столом и стулом на пару часов при желании всегда можно найти). Вряд ли найдутся желающие из 1 или 9 микрорайонов поехать в 4-ый мкр на прием к депутату (да к тому же, зачастую, на его рабочее место (вне стен муниципалитета), что вряд ли удобно жителям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.