» » "Городовой": Как бороться с проникшими в квартиру грызунами

"Городовой": Как бороться с проникшими в квартиру грызунами

(Не знаю, с чем это связано, но почему-то с этого года приемные клапаны врытых в землю мусорных контейнеров замотаны пленкой, и возле домов снова установили старые контейнеры. А какая реклама была врытым мусоркам, сколько средств затрачено на их установку, и что, теперь не нужны?!)

В рамках подготовки дома к зиме жители нашего подъезда в коллективном обращении в Управляющую компанию наряду с другими работами по утеплению холла 1-го этажа попросили ДЕЗ заделать дыры, идущие из подвала. Естественно, локальная заделка "наших" дыр ситуацию не спасет: эти работы должны быть выполнены для всех подъедов.

Теперь, после просмотра сюжета, жаловаться на УК из-за засилья крыс будем уже в Мосжилинспекцию и Роспотребназдор, т.к. на местном уровне все средства борьбы с этим злом исчерпаны.

А вот сам сюжет:
В квартиру в одиннадцатом доме на Снайперской улице (ВАО) лезут крысы, они нещадно грызут стены, двери, мебель и проводку. То в шкафу, то в газовой плите жильцы обнаруживают новорожденных крысят. А две недели назад две крысы влезли в квартиру, жильцы три ночи не спали, охраняли детей и даже вызвали спасателей. Как бороться с грызунами, выясняет программа "Городовой".


Метки к статье: УК, ДЕЗ, дератизация, крысы

Автор: Надежда Белова, 24-05-2014, 13:54
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.