» » Для КОГО управа проводит районные мероприятия?

Для КОГО управа проводит районные мероприятия?

Вот, к примеру, читаем на портале управы:

Для КОГО управа проводит районные мероприятия?
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/3205511.html

Где же анонс для жителей, желающих принять участие в проводимом по всей стране мероприятии (тем более - юбилейном: 75 лет начала ВОВ)? Не все же работают в управе, являются членами Молодежной палаты, состоят на учете в Совете ветеранов, занимаются в секциях "Норда" или читают объявления на информационных досках и мачтах освещения. Согласна, не у всех есть интернет. Но мы, первое поколение северян, недавно ставшие пенсионерами, дружим с компом и уж своих-то родных и знакомых известили бы. И с благодарностью пришли бы отдать долг павшим защитникам Родины. А вот куда население пригласила управа района:

Для КОГО управа проводит районные мероприятия?
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/3195808.html

Но, может хоть где-то управа проанонсировала это важное патриотическое мероприятие? Да, но, как в той песне: "Мы оба были: я - у аптеки, а я кино искала вас":
Для КОГО управа проводит районные мероприятия?
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/3170002.html

PS. Как специалист, проработавший более десяти лет сфере информирования населения о деятельности органов власти, ставлю "двойку" работникам орготдела управы, обязанность которых - своевременно извещать жителей обо всем, что происходит на территории района, а тем более - о проведении значимых политических и патриотических мероприятий!

Т.к. все мероприятия организовываются на бюджетные средства, жители Северного имеют право ЗНАТЬ: где, что и когда в районе будет проводиться. И им решать, примут они в этом участие или нет. Но проинформировать северян должным образом власть ОБЯЗАНА. Для этого ей дали современный действенный инструмент - Интернет. Почаще пользуйтесь им, господа!

Метки к статье: управа

Автор: Надежда Белова, 23-06-2016, 16:37
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.