» » Управа района информирует

Управа района информирует

Подать заявку на участие в конкурсном отборе в состав Молодежной палаты имеет право гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющий постоянную регистрацию на территории соответствующего района (района Северный).

Для этого необходимо пройти по ссылке http://reg.molparlam.ru/ и оставить заявку в соответствии с рекомендациями.

Управа района информирует

Метки к статье: Молодежная палата, Северный

Автор: Нибелунг, 7-04-2015, 08:02
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 7 апреля 2015 09:55
Дорогие друзья! А не напоминает ли Вам эта акция той, которая была перед московскими выборами 2014г. - образование "института" советников? Помните как они были задействованы на платной основе?
Впереди 2016г. - выборы в Госдуму, при чем по новым правилам: по партийным спискам и одномандатным округам.
Автор  Lexa, 7 апреля 2015 13:25
А что еще остается? На стариков теперь полагаться не приходится - на фоне реформы здравоохранения в городе. Одна надежа на молодежь, которая пока мало интересуется проблемами в поликлиниках...

Опять же, молодым легче верить в обещания, перспективы и пр. Для кого-то это шанс сделать первые шаги в определенной карьере.

Говорят, некоторые "общественные советники" в некоторых районах не оправдали доверия. Вместо того, чтобы вежливо советовать, чего-то требуют и вообще ведут себя неизящно - громко и резко. Смольных-то не оканчивали...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.