» » В районе Северный СВАО назначен новый мировой судья

В районе Северный СВАО назначен новый мировой судья

Депутаты Московской городской думы поддержали два постановления законодательного органа столицы «О назначении мировых судей в городе Москве».

- Представленные к назначению кандидаты характеризуются исключительно положительно. Все имеют высшее профессиональное образование и необходимый стаж работы по юридической специальности, хорошо сдали квалификационный экзамен. Десять кандидатов готовятся к назначению мировыми судьями впервые, на трехлетний срок полномочий. Еще двое – действующие мировые судьи – проходят процедуру назначения на должность сроком на пять лет, - поддержала предложенных кандидатов председатель Мосгорсуда Ольга Егорова.

Коснулись изменения и систему в Северо-Восточном округе столицы. Так, на трехлетний срок полномочий назначена мировая судья Ольга Судьина - судебный участок № 79 района Северный.

В районе Северный СВАО назначен новый мировой судья
http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/4287890.html


СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА
25.11.2016


На заседании Московской городской Думы 23 ноября 2016 г. было принято постановление о назначении мировыми судьями города Москвы: Антона Шестакова, Инны Бабуриной, Ольги Судьиной, Петра Добровольского, Валерия Загородного, Сергея Каширина, Евгении Пироговой, Екатерины Фирсовой, Александра Фролова, Николая Мазурова. А 25 ноября по сложившейся традиции впервые назначенные судьи принесли присягу в зале Президиума Московского городского суда в торжественной обстановке.

С напутственным словом к коллегам, вступающим в должность, обратилась председатель Московского городского суда Ольга Егорова. Она поздравила молодых судей с таким важным событием в жизни, при этом подчеркнув, что профессия судьи не только очень ответственная, но и опасная. «Единственный ваш защитник – это Закон», - заключила председатель.

К поздравлениям присоединились председатель 7 судебного состава по гражданским делам Московского городского суда Александр Пильгун, а также судьи Московского городского суда Екатерина Фисенко и Олег Гривко. Они поздравили молодых судей с тем, что теперь они тоже полноправные члены судейского сообщества Российской Федерации, а также пожелали любить свою работу, самосовершенствоваться на новом поприще и не переставать учиться.

http://www.mos-gorsud.ru/news/?id=1222

Метки к статье: мировой суд

Автор: Нибелунг, 28-11-2016, 11:34
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.