» » К жителям Северного приедут врачи различных специальностей

К жителям Северного приедут врачи различных специальностей

Врачи диагностического центра №5 района Северный 13 сентября оставят свои кабинеты и «выйдут в народ», чтобы проконсультировать пациентов, которым вечно не хватает времени на себя и свое здоровье. Мобильный медицинский комплекс будет развернут на 1-й Северной линии, д. 27. Жители получат консультации различных специалистов. Об этом «Северному вестнику» сообщил главный врач ДЦ №5 Павел Гуляев…

– В рамках работы мобильного медицинского комплекса жители смогут получить консультацию врача общей практики, сделать флюорографию и ЭКГ, будут также вести прием кардиолог и ортопед, – рассказал Павел Гуляев.

По его словам, мобильные консультации являются действенной мерой профилактики различных заболеваний. Порой именно на первичном приеме врач выявляет первые признаки недуга, на которые сам пациент в повседневной суете внимания не обращает, и направляет человека на детальное обследование. Таким образом, можно предотвратить развитие инфаркта инсульта, онкологических и иных коварных заболеваний, которые на первых порах ловко маскируются. Цель работы мобильного диагностического медицинского комплекса – приближение врачей к пациентам, популярный рассказ о здоровом образе жизни, профилактика различных заболеваний.

— Мы хотим оценить возможности такой работы, а также потребность жителей в ней, — заявил Гуляев.

Комплекс будет работать 13 сентября с 10.00 до 15.00 на 1-й Северной линии, д. 27, стр. 1. При себе необходимо иметь медицинский полис и СНИЛС. Желающие посетить ортопеда или кардиолога могут предварительно записаться по телефону Центра социального обеспечения района Северный: 8 (499) 761-07-67 в часы его работы (09-00 до 18-00 с понедельника по пятницу и в субботу до 17-00).

К жителям Северного приедут врачи различных специальностей

http://gazeta-severny.ru/vrachi-razlichnyh-spetsialnostej/

Метки к статье: ДЦ №5

Автор: Нибелунг, 8-09-2016, 18:05
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 8 сентября 2016 18:15
С чего бы такая забота? Три года не могли решить вопрос об открытии двух обещанных кабинетов ВОП (врач общей практики), а тут...

На мой взгляд, на поставленный вопрос подходят несколько вариантов ответов:

1) народу лишний раз надо напомнить, что 18 сентября - выборы;
2) 4-му микрорайону обещали ВОПов в здании закрытой поликлиники? Получите. 13 сентября с 10 до 15.
3) главное - не забудьте медицинский полис и СНИЛС. Особенно те, кто еще не прикрепился к поликлинике 9 микрорайона.

У вас нет времени на посещение врача? Поликлиника едет к вам! Вот это сервис!!!
Автор  кнопка, 13 сентября 2016 14:41
http://gazeta-severny.ru/na-1-yu-severnuyu-liniyu-priedet-mobilnyj-diagnostiches
kij-kompleks/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.