» » Лирическая страничка

Лирическая страничка

2012 год. Осень. Природный заказник района «Северный».
Прогуливаясь с товарищем, обратили внимание на пару замечательных людей, которые, отдыхая на опушке леса, не обращая внимания на окружающих, исполняли песни. Это было так здорово....«Музыка листопада» действительно напоминала листопад -- настолько яркими были авторы-исполнители и настолько разными были их песни. Барды радовали прогуливающих как шутливыми и весёлыми композициями, так и глубокой песенной и стихотворной лирикой. Я не удержался и снял несколько их композиций на камеру старенького мобильного телефона. Как позже выяснилось, это были Владимир и Виктор, любители и знатоки песен. Многим жителям района они знакомы по ДК Северный.



Автор: Сталкер, 29-03-2015, 13:42
  • 0
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Федот Моложский, 29 марта 2015 14:49
Спасибо Вам!
Автор  Галина, 29 марта 2015 17:40
Очень приятно было послушать. Хорошие слова. музыка, исполнение. Спасибо
Автор  Надежда Белова, 29 марта 2015 21:14
Спасибо, ребята! Сразу вспомнились школьные вечера, где перед танцами обязательно должна была пройти концертная программа силами учащихся старших классов. Там и на классных огоньках всегда выступали гитаристы - братья-близнецы Владимир и Сергей Молчановы. Оба - выпускники 1972 года школы №709.

Согласитесь, на лесной опушке песни под гитару звучат намного трогательнее, чем со сцены. И как хорошо, что в районе есть такие творческие люди, которые выходят на природу и получают удовольствие от пения под гитару! А заодно и приобщают к искусству совершенно незнакомых людей, волей случая оказавшихся неподалеку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.